Телевизор ЖК Philips 42PFL5405H
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Диагональ: 42" (106 см) Формат экрана: 16:9 Разрешение: 1920x1080 Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD) Стереозвук: есть Частота развертки: 100 Гц Прием сигнала Поддержка стереозвука Nicam: есть Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4 Телетекст: с памятью на 1000 стр. Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК:640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 . Мультимедиа Поддерживаемые форматы: Mp3, Wma, Mpeg4, Mkv, Jpeg."
Вас также могут заинтересовать
"Основные характеристики ТипЖК-телевизор Диагональ42" (106 см) Формат экрана16:9 Разрешение1920x1080 Поддержка HDTVесть, 1080p (Full HD) Стереозвукесть Прием сигнала Поддержка стереозвука NICAMесть По
"Дисплей: 32" (81,3 см), 16:9 Мах разрешение: 1920 x 1080 Яркость: 400 Акустика: Встроенные колонки 2 х 10 Вт с технологией Incredible Surround, Регулятор автоматического выбора громкости, Мощное объе
"32", серебристо-черный."