"Телевизор ЖК 32" Philips 32PFL3606H Full HD"
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"ТипТелевизор ЭкранРазмер экрана по диагонали: 32" (81.3 см) Соотношение сторон: 16:9 Максимальное разрешение1920 х 1080 Угол обзора экрана178/178 ТюнерЦифровой АкустикаВыходная мощность (RMS): 2 x 10 Вт Улучшение звука: Автоограничение громкости, Clear Sound, Incredible Surround, Регулировка ВЧ и НЧ Разъемы2 x HDMI ( Версия 1.3 ) RGB/SCART видеовход S-Video отсутствует VGA Композитный разъем Компонентный видеовход Цифровой коаксиальный аудиовыход Ethernet (RJ-45) отсутствует USB (фото/музыка/видео) RS-232 отсутствует Разъем для наушников (мини-джек 3,5 мм) Антенный вход ПК аудиовход Комплект поставкиТелевизор, Настольная подставка, Шнур питания, Краткое руководство, Руководство пользователя, Гарантийная карточка, Пульт ДУ, Аккумуляторы 2 x AAA Размеры телевизора с подставкой796 мм х 221.4 мм х 557.6 мм Вес с подставкой10 кг Срок гарантии12 мес сц ТехнологииWi-Fi не поддерживается 28.9 миллиарда цветов Улучшение цвета Технология Digital Crystal Clear Цифровое шумоподавление Динамическое повышение контрастности Контраст100 000:1 Время отклика пиксела5 мс ЭнергопотреблениеВ обычном режиме: 120 Вт"
Вас также могут заинтересовать
"Телевизор ЖК 32" Sony KLV-32NX400"
"Диагональ 32" (82 см) Разрешение 1920x1080 1080p Формат экрана 16:9 Поддержка HDTV 720p Цвет черный Прием сигнала Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC Память телетекста 1000стр Разреше
LED-телевизоры PHILIPS 55PFL5507T FULL HD 400 Гц 3D
Бренд:PHILIPS ЖК ТВ, 55 дюймов, 3D Max Clarity 400, Smart TV Plus(online приложения, упр-е с моб. устр-в, Pause TV, USB rec), LED, Full HD, 400Hz PMR, 1920x1080р, 16:9, 400cd/m?, 500 000 : 1, Pixel Pl
телевизор Rolsen 39"/98 см, Full HD, LED-TV, встроенный медиаплеер
Комплект Триколор ТВ на 2 телевизора GS E501/GS C591 Full HD + Телепланшет Триколор ТВ GS 7300
Внимание!