"Телевизор ЖК Philips 32" 32PFL3605/60 Black FULL HD RUS"
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Дисплей: 32" (81,3 см), 16:9 Мах разрешение: 1920 x 1080 Яркость: 400 Акустика: Встроенные колонки 2 х 10 Вт с технологией Incredible Surround, Регулятор автоматического выбора громкости, Мощное объемное звучание, Smart Sound, Регулировка ВЧ и НЧ, Звуковая система:Nicam Stereo Интерфейсы: 2 x HDMI ( Версия 1.3 ), 2 x RGB/SCART видеовход, VGA, Композитный разъем, Компонентный видеовход, USB (фото/музыка), Антенный вход, ПК аудиовход (мини джек 3,5 мм) Дополнительно: Полуглянцевый экран Размеры, вес: 796 мм х 220 мм х 556 мм, 9.4 кг"