Телевизор ЖК PHILIPS 42PFL3605
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Телевизор ЖК PHILIPS 42PFL3605
"Основные характеристики ТипЖК-телевизор Диагональ42" (106 см) Формат экрана16:9 Разрешение1920x1080 Поддержка HDTVесть, 1080p (Full HD) Стереозвукесть Прием сигнала Поддержка стереозвука NICAMесть Поддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSC Телетекстс памятью на 1000 стр. Поддерживаемые форматы входного сигнала480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 Мультимедиа Поддерживаемые форматыMP3, JPEG Функции Поддержка 24p True Cinemaесть Увеличение (Zoom)есть Таймер снаесть Защита от детейесть Экранное меню на русскоместь Изображение Яркость400 Кд/м2 Динамическая контрастность50000:1 Угол обзора178° Время отклика пикселя5 мс Прогрессивная разверткаесть Звук Мощность звука20 Вт (2х10 Вт) Акустическая системадва динамика Объемное звучаниеесть Интерфейсы ВходыAV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB Выходыкоаксиальный Разъемы на передней/боковой панелиAV Разъем для наушниковесть Дополнительно Антибликовое покрытиеесть Цветчерный Возможность крепления на стенуесть Потребляемая мощность195 Вт Размеры с подставкой (ШxВxГ)1019x683x236 мм Вес с подставкой12.8 кг Размеры без подставки (ШxВxГ)1019x636x83 мм Вес без подставки11.5 кг"