Телевизор ЖК PHILIPS 32PFL5322S/60
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"32", серебристо-черный."
Вас также могут заинтересовать
Телевизор ЖК Philips 26PFL7332S/60
Телевизор ЖК PHILIPS 42PFL3605
"Основные характеристики ТипЖК-телевизор Диагональ42" (106 см) Формат экрана16:9 Разрешение1920x1080 Поддержка HDTVесть, 1080p (Full HD) Стереозвукесть Прием сигнала Поддержка стереозвука NICAMесть По
Телевизор жидкокристаллический Philips 32PFL3605/60
"Диагональ: 32"; Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD); Формат экрана: 16 : 9; Разрешение экрана: 1920 x 1080; Стереозвук: есть; Изображение Яркость: 400 кд/м2; Динамическая контрастность: 50000:1; Зв
Телевизор ЖК PHILIPS 42PFL3605
Телевизор ЖК Philips 32" 32PFL3605/60 Black FULL HD RUS
Дисплей: 32" (81,3 см), 16:9 Мах разрешение: 1920 x 1080 Яркость: 400 Акустика: Встроенные колонки 2 х 10 Вт с технологией Incredible Surround, Регулятор автоматического выбора громкости, Мощное объем