Телевизор ЖК PHILIPS 42PFL3605
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Телевизор ЖК PHILIPS 42PFL3605
Основные характеристики
ТипЖК-телевизор
Диагональ42" (106 см)
Формат экрана16:9
Разрешение1920x1080
Поддержка HDTVесть, 1080p (Full HD)
Стереозвукесть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAMесть
Поддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSC
Телетекстс памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК640x480
800x600
1024x768
1280x1024
1360x768
Мультимедиа
Поддерживаемые форматыMP3, JPEG
Функции
Поддержка 24p True Cinemaесть
Увеличение (Zoom)есть
Таймер снаесть
Защита от детейесть
Экранное меню на русскоместь
Изображение
Угол обзора178°
Время отклика пикселя5 мс
Прогрессивная разверткаесть
Звук
Мощность звука20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая системадва динамика
Объемное звучаниеесть
Интерфейсы
ВходыAV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходыкоаксиальный
Разъемы на передней/боковой панелиAV
Разъем для наушниковесть
Дополнительно
Антибликовое покрытиеесть
Цветчерный
Возможность крепления на стенуесть
Потребляемая мощность195 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)1019x683x236 мм
Вес с подставкой12.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)1019x636x83 мм