19” Professional CCTV Monitor CH-LCD19A2K |
Поделитесь страницей в Социальных сетях
 特征 1.高清:1920*1080 清晰度高于普通显示器。 2.打开屏幕自动检测屏幕左下角输入信号的分辨率。 3.清晰:细腻逼真,传达本色,展现本色。 4.Bright:质量得到提升,只为更好的呈现。 5.采用A级工业屏,亮度高,对比度高。 6.高精度标准稳压电源,专为工业设备设计,支持24小时×365天不间断工作。 7.采用10bit图像处理芯片技术,高像素逐行扫描,质感细腻。 8.支持智能3D降噪、消除残影功能、动态亮度、对比度色彩优化技术。 9.采用全球领先的LED驱动方案,精准还原前端信号,真实感强。 10.LED体积小、能耗低、零辐射、图像稳定、对眼睛无影响、自然健康。 11.5ms极快响应,避免高速运行图像拖尾现象。采用纳米技术,画面更加立体、通透。支持多国语言,包括英文、中文、西班牙文、法文、德文、葡萄牙文、意大利文、俄文、蒙古文。 规格 产品类型:专业显示器 产品型号: CH-LCD19A2K 屏幕尺寸: 19\\\\\\\" 屏幕类型:液晶 屏幕比例: 16 : 10 亮度: 300nit 对比度: 3000:1 响应时间: 5 毫秒 可视面积:408.24×255.15 mm 视角: 160/170° 显示颜色: 16.7M 清晰度: 1920*1080 控制方式:面板 输入端口: HDMI,VGA,RCA、USB,耳机输出 音频输出:带立体声扬声器 耳机孔:音频输入 电源: 12V/3A 总功率: 20W 外壳:防火塑料 尺寸: 436*290不包括脚高(脚高:82mm) 安装方式:底座、壁挂 产品重量: 2.5kg 包装尺寸: 485mm*105mm*412mm 毛重: 3.4kg 包装尺寸: 5pcs in 1 case 555*500*435mm 毛重: 18kg 工作环境温度: 20℃最合适 工作环境湿度: 10%-90%RH 储存温度: -20℃- 60℃
Вас также могут заинтересовать "Монитор HP TFT LE1901w 19" Flat Panel Monitor widescreen""Монитор HP TFT LE1901w 19" Flat Panel Monitor widescreen(250cd/m,1000:1,5ms, 160°/160°,15-pin D-Sub, 1440x900)(replace GP536AA)""Монитор Asus VW195NL 19" Wide LCD monitor""Монитор Asus VW195NL 19" Wide LCD monitor, 16:10, 1440x900, 5ms, 300 cd/m2 , 2000:1, 160°(H), 160°(V), HDCP, DVI,Height Adjustment,Swivle, black, ТСО'03 Универсальный монитор обладает просто уникальнМонитор HP TFT LE1901w 19" Flat Panel Monitor widescreenМонитор HP TFT LE1901w 19" Flat Panel Monitor widescreen(250cd/m,1000:1,5ms, 160°/160°,15-pin D-Sub, 1440x900)(replace GP536AA)20” Professional CCTV Monitor CH-LCD20A2KFeatures 1.HD: 1920*1080with higher definition than the normal monitor. 2.Turn on the screen to automatically detect the resolution of the input signal in the lower left corner of the screen. 3.Clear:32″ 4K Professional CCTV Monitor CH-LED32A4KFeatures 1.HD: 3840*2160,4 times higher than normal monitor. 2.Turn on the screen to automatically detect the resolution of the input signal in the upper right corner of the screen. 3.Clear: delicate
Внимание! Информация по 19” Professional CCTV Monitor CH-LCD19A2K предоставлена компанией-поставщиком Chyi Security Electronics Co.,LTD. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |