Ламинария (сублимированная морская капуста)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Морская капуста, очень хорошего качества (с 10 кг выход 200 кг), сублемированная можно просто запаривать, хорошо порезанная, опт. Могу выслать образцы.
Вас также могут заинтересовать
Морская капуста (по японски - нори) богата витаминами А, В12 и D. После сбора водоросль высушивается, нарезается, обжаривается в оливковом или кунжутном масле и продается в виде стандартных листов. В
Сушеная,морская капуста готовая к употреблению со вкусом Кимчи. Кимчи - это самый любимый деликатес у корейцев, который является чуть ли не главным в их питании, и практически без него не обходится
С древних времен человечество потребляет морские водоросли в качестве продукта питания, содержащего значительное количество витаминов и минеральных веществ. Технология, используемая на предприятии,
140 г Количество в упаковке: 108 штук Условия хранения: 24 месяцев при t от 0 до 15 °-С Ставка НДС &mdash- 10%
Продаю сухую морскую капусту "Ламинария японика" двухлетка дичка 3 вида. 1 вид - шинкованная в мешках по 12 кг; 2 вид - хвосты, обрезки в сетках по 7 кг. 3 вид - слоевища в брикетах по 15 кг.
Внимание! Информация по Ламинария (сублимированная морская капуста) предоставлена компанией-поставщиком Отборные Калибры, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|