Поиск:
 

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957726

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957726

Амазонская гуарана в порошке для похудения. Жидкий каштан. Купить.

В 2014 году многие представительницы прекрасного пола, страдающие от избыточного веса, стараются найти наиболее оптимальные способы похудения.

Раскрученные в сети бренды, новомодные диеты и нетрадиционные способы похудения зачастую приводят к совершенно обратному результату — «срывам», анорексии и булимии.

В общем, чудодейственные по началу таблетки, крема и препараты оказываются зачастую лишь плацебо, пустышкой.

Но есть ли действительно эффективное средство для похудения, которое может подойти женщинам любого возраста, отличающееся абсолютной натуральностью и не требующее ограничений в рационе питания?

Со всей ответственностью можно заявить представительницам прекрасного пола – да, есть, и это — «Амазонская гуарана».

Самый лучший каштан – это ЖИДКИЙ, в виде порошка.

Описание продукта и его свойств.

Внимание! У всеобщего любимца – зеленого кофе – появился серьезный конкурент – амазонская гуарана!

А самое интересное, что это название, под которым многие женщины невольно подразумевают конский каштан, скрывает в себе совсем иной смысл. Так был назван препарат, производимый из плодов тропического растения – гуараны. Его плоды своим внешним видом напоминают каштан.

Это название должно быть знакомо многим, поскольку гуарана традиционно входит в состав многих энергетических напитков, белковых батончиков и вообще является палочкой-выручалочкой всех, кто желает похудеть и обрести стройное тело.

Производители этого инновационного продукта утверждают, что Жидкий Каштан без дополнительных усилий поможет сбросить не менее 5 кг за месяц.

При этом следует отметить, что такой реактивный процесс похудения проходит без вреда для здоровья.

Врачи советуют сбрасывать не более 500 г веса в неделю (за счет жировой ткани), но препарат Жидкий Каштан позволяет увеличить эту цифру до 1-1,5 кг в неделю.

Опять же по причине своего мягкого воздействия, препарат подходит как для единичного пользования в течение одного месяца, так и для длительного приема в течение нескольких месяцев.

Как помогает Амазонская гуарана худеть в препарате «Жидкий каштан»?

За счет каких веществ этот препарат позволяет добиться столь потрясающего результата? Жиросжигающая добавка с гуараной содержит в себе теофиллин, гуаранин, теобрамин и другие аминокислоты и ферменты, такие, как сапонин, ресин, а также микроэлементы — магний, кальций, железо, цинк, калий.

За счет этих химических веществ и происходит быстрое и эффективное похудения без печально известного «эффекта бумеранга», когда потерянный вес в течение нескольких недель возвращается.

Этот продукт позволяет ускорить базовый обмен веществ до рекордного показателя, возможного лишь у спортсменов – 80%, а также помогает в течение дня восстанавливать потраченную энергию за счет жировых «резервов», побуждает к физической активности, улучшает жизненный тонус, повышает выносливость организма, снижает тягу к сладкому, нормализует пищеварение и способствует детоксикации организма. Гуаранин, дополненный теофиллином и теобрамином, увеличивает в крови концентрацию кислорода, попутно снижая уровень углекислого газа, что способствует ускорению метаболизма и более правильному расходу энергии.

Но это еще «цветочки»! Жидкий каштан позволяет уменьшить негативные последствия гиподинамии, урегулировать пищеварительные процессы в ЖКТ, поможет наладить работу эндокринной системы. Прием гуараны позволяет улучшить когнитивные способности и память, которые без налаженной кровеносной системы не могут нормально работать.

Однако чудо-препарат, увы, имеет и несколько противопоказаний, о которых нужно будет проконсультироваться со специалистом. От приема Жидкого Каштана придется воздержаться гипертоникам и сердечникам, лицам, страдающим депрессией, эпилепсией и любыми стойкими нарушениями психики.

 

Вас также могут заинтересовать

Гуарана (жидкий каштан) для похудения

Жидкий каштан для похудения Уникальное натуральное средство для эффективного похудения без вреда для здоровья. Здоровое и эффективное похудение, это непростая задача, нев

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957652

Жидкий каштан — эффективное похудение уникальным натуральным средством, совершенно безвредным для вашего здоровья, который дает природный тонизирующий эффект, сжигающий жир. На сегодня это

Жидкий каштан для похудения (Гуарана)

Жидкий каштан для похудения Уникальное натуральное средство для эффективного похудения без вреда для здоровья. Здоровое и эффективное похудение, это непростая задача, нев

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957659

Жидкий каштан — эффективное похудение уникальным натуральным средством, совершенно безвредным для вашего здоровья, который дает природный тонизирующий эффект, сжигающий жир. На сегодня это

Жидкий каштан для похудения 59957734

Амазонская гуарана в порошке для похудения. Жидкий каштан. Купить.В 2014 году многие представительницы прекрасного пола, страдающие от избыточного веса, стараются найти наиболее оптимальные способы по
Внимание!
Информация по Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957726 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие