Поиск:
 

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957652

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957652

Жидкий каштан — эффективное похудение уникальным натуральным средством, совершенно безвредным для вашего здоровья, который дает природный тонизирующий эффект, сжигающий жир. На сегодня это лидер на рынке добавок.

О пользе

Плоды растут в долине реки Амазонки, где самая богатая флора на планете, которая уже прославилась своими свойствами. Поэтому каштан теперь стал доступен и в России в своем натуральном виде.

Преимущества и полезные свойства

Способен уничтожить жировые клетки

увеличивает обмен веществ и ускоряет расход энергии

Повышает иммунитет

восстанавливает физическую активность, стимулирует жизненные силы, увеличивает выносливость

Уменьшает аппетит

способствует правильному пищеварению и нормализации усвоения пищи

Чистка организма

восстановит естественный баланс в организме

Природный продукт

подходит почти всем людям, не наносит вред

Жидкий каштан естественным способом нормализует работу организма – вам будет меньше хотеться кушать, будете больше двигаться и получать от всего этого удовольствие.

Состав:

гуаранин;теофилин;теобрамин;антиоксиданты и минералы (ресин, амиды, натрий, сапонин, калий, магний, кальций).

Гауранин – близкий родственник кофеина, но содержание его в каштане намного больше. Всасывается равномерно, в течение нескольких часов и в отличие от кофе не провоцирует изжогу, не раздражает желудочно-кишечный тракт. Особенно полезен спортсменам, не противопоказан при болезнях кишечника и желудка.

Эффективность

Уникальность состава каштана позволяет справляться с малоподвижным образом жизни, излишним аппетитом, замедленными обменными процессами, которые обязательно приведут к набору лишних килограммов. Говоря простым языком, вы будете легко вставать с дивана и отказываться от лишней порции еды. Но есть единственное противопоказание – сердечные болезни. Во всех остальных случаях каштан окажет позитивное влияние на сердечно-сосудистую систему.

Инструкция по применению Жидкого Каштана

Употребляйте половину чайной ложки (без горки) дважды в день с водой, чаем, йогуртом или соком. Это объясняется высокой концентрацией в плодах полезных веществ.

 

 

 

Отзывы врачей о Жидком Каштане

Здоровое и эффективное похудение, это непростая задача, невозможно похудеть за месяц на 20 кг убеждают некоторые, тем более без вреда для здоровья. Жидкий Каштан, из-за своих компонентов, позволяет легко худеть на 5-7 кг в месяц, то есть на 15-20 кг за 3 месяца. Каштан признан в США совершенно безопасным, что означает отсутствие побочных эффектов. В России товар сертифицирован. Эффективность Каштана доказана исследованиями. Потому экстракты плодов этого растения входят в состав таблеток для похудения по всему миру, но натуральный продукт конечно же безопаснее и эффективнее.

Вас также могут заинтересовать

Гуарана (жидкий каштан) для похудения

Жидкий каштан для похудения Уникальное натуральное средство для эффективного похудения без вреда для здоровья. Здоровое и эффективное похудение, это непростая задача, нев

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 49504603

  Здоровое и эффективное похудение, это непростая задача, невозможно похудеть за месяц на 20 кг убеждают некоторые, тем более без вреда для здоровья. Жидкий Каштан, из-за своих компонентов,

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957714

Амазонская гуарана в порошке для похудения. Жидкий каштан. Купить.В 2014 году многие представительницы прекрасного пола, страдающие от избыточного веса, стараются найти наиболее оптимальные способы по

Жидкий каштан для похудения (Гуарана)

Жидкий каштан для похудения Уникальное натуральное средство для эффективного похудения без вреда для здоровья. Здоровое и эффективное похудение, это непростая задача, нев

Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957647

Жидкий каштан — эффективное похудение уникальным натуральным средством, совершенно безвредным для вашего здоровья, который дает природный тонизирующий эффект, сжигающий жир. На сегодня это
Внимание!
Информация по Жидкий каштан для похудения гуарана амазонская 59957652 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие