Поделитесь страницей в Социальных сетях
 Лиофильная сушка Martin Christ Epsilon 2-10 LSCplus, комплект с 5 полками и запечатывающим устройством (Артикул CHR52102200)Лиофильная сушка Martin ChristEpsilon 2-10 LSCplus, Комплект с 5-мя полками 350 х 400 мм - -и запечатывающим устройством - -(-общая площадь 0,7 м2, расстояние между полками 57 мм)-.Готовый к работе комплект: 110825 - -EPSILON 2-10D LSCplus Лиофильная сушка - - - - - - - -1,000 - - - -шт 125502 Фильтр на выхлоп для вакуумного насоса - - - - - - - -1,000 - - - -шт 120221 Электрогидравлическое укупоривающее устройство - - - - - - - -1,000 - - - -шт 120289 Защитная гофрированная трубка для штока электрогидравлического укупоривающего устройства - - - - - - - -1,000 - - - -шт 125319 Насос вакуумный DUO 10, насос - - - - - - - -1,000 - - - -шт 122034 Клапан промежуточный, химстойкий, для сушек EPSILON 2-10 - - - - - - - -1,000 - - - -шт 125025 Программное обеспечение для документации Lyolog LSCplus - - - - - - - -1,000 - - - -шт 120290 Съемная задняя панель для легкого доступа к конденсору для его очистки - - - - - - - -1,000 - - - -шт 125911 Электромагнитный клапан контроля давления - - - - - - - -1,000 - - - -шт 125919 Воздушный игольчатый клапан - - - - - - - -1,000 - - - -шт Объем камеры конденсора: 50 л  - - - - Емкость камеры конденсора: макс. 10 кг Производительность конденсора: макс. 8 кг/24 ч Температура конденсора: около –85°C  - - - - Температура полки при заморозке внутри камеры конденсора: около –55°C  - - - - Размеры (-без аксессуаров)-: - - - - - - Ширина: 1190 мм Высота: 1295 мм Глубина: 850 мм  - - - - Масса: около 300 кг  - - - - Стандартное электропитание: 400 В/50-60 Гц  - - - - Максимальная мощность: около 5 кВт  - - - - Температура окружающей среды: +-10°C - +-32°C Категория SN Вас также могут заинтересовать Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus, комплект с 5 полками O200 мм и резиновыми кранами Артикул CHR1242400Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus, комплект с 5 полками O200 мм и резиновыми кранами (Артикул CHR1242400)Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus с 5 обогреваемыми полками диамеЛиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus, комплект с 5 полками O200 мм Артикул CHR1242100Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus, комплект с 5 полками O200 мм (Артикул CHR1242100)Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus с 5 обогреваемыми полками диаметром 200 мм (-общаЛиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus, комплект с 5 полками O375 мм Артикул CHR1242101Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus, комплект с 5 полками O375 мм (Артикул CHR1242101)Лиофильная сушка Martin Christ Alpha 2-4 LSCplus с 5 обогреваемыми полками диаметром 375 мм (-общаЛиофильная сушка Martin Christ Epsilon 2-6 LSCplus, комплект с 3 полками и запечатывающим устройством Артикул CHR5262200Лиофильная сушка Martin Christ Epsilon 2-6 LSCplus, комплект с 3 полками и запечатывающим устройством (Артикул CHR5262200)Лиофильная сушка Martin ChristEpsilon 2-6 LSCplus, Комплект с 3-мя полками 225Лиофильная сушка Martin Christ Delta 2-24 LSCplus, комплект с 8 полками 375 мм Артикул CHR42242100Лиофильная сушка Martin Christ Delta 2-24 LSCplus, комплект с 8 полками 375 мм (Артикул CHR42242100)Лиофильная сушка Martin Christ Delta 2-24 LSCplus, комплект с 8-ю полками 375мм - -(-общ