Бахилы CG-HBPE2T
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
100шт для бахилонадевателя CG-HB1/2 Бахилы для механических бахилонадевателей стандартные 2,5г. CG-HBPE2T Один сверток: 10шт Одна упаковка: 100шт Один мешок: 5000шт
Вас также могут заинтересовать
Бахилы для механических бахилонадевателей, особо плотные 4г. CG-HBPE2T Один сверток: 10шт Одна упаковка: 100шт Один мешок: 5000шт Аппарат в котором используются данные бахилы
Бахилы синие 4г. Материал CPE Одна упаковка: 100шт Одина коробка: 2500шт Аппарат в котором используются данные бахилы
Бахилы высокие, надежно крепятся на ногах с помощью завязок. Предназначены для соблюдения санитарно-гигиенических норм. Бахилы изготовлены из нетканого материала - спанбонд, плотность 40 гр/м2 Высота:
Бахилы высокие, надежно крепятся на ногах с помощью завязок. Предназначены для соблюдения санитарно-гигиенических норм. Бахилы изготовлены из нетканого материала - спанбонд, плотность 40 гр/м2 Высота:
Комбинезон защитный с проклейкой швов с комплекте с бахилами из материала дышащая мембрана 100% полипропилен, аналог комбинезон Тайвек 600 плюс, швы оверлок проклеены синей лентой по технологии горяче
Внимание! Информация по Бахилы CG-HBPE2T предоставлена компанией-поставщиком Клин Грин. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|