Аквадистиллятор ДЭ-140
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Дистилятор (аквадистилятор) электрический ДЭ-140 производительностью 140 л/ч предназначен для получения дистиллированной воды медицинского, бытового и технического назначения. Дистилятор изготавляется из пищевой нержавеющей стали 12Х18Н10Т. Дистиллированная вода соответсвует ГОСТ 6709-72. Аквадистилятор оснащен датчиками контроля уровня воды, разборным конденсатором и другими устройствами, повышающими качество дистиллята.
Вас также могут заинтересовать
Устройство и работа Обращаем Ваше внимание, что температура дистиллята, получаемого с помощью дистилляторов серии АЭ и ДЭ, равна примерно 80°С. Для получения дистиллята с температурой 25-40°С Вы может
Аквадистиллятор ДЭ-4 предназначен для производства очищенной воды и воды для инъекций Корпус и основные детали выполнены из нержавеющей стали. Производят как холодную, так и горячую(800 С) воду
Производительность при номинальном напряжении, дм3/ч 10 минус 10% Род тока Переменный Напряжение, В 380 +/- 10% Частота тока питающей сети, Гц 50 Полная мощность при номинальном напряжении, В*
Производительность, л: 4-10% Род тока: Переменный однофазный Напряжение, В: 220±10% Частота тока питающей сети, Гц:  
Дистиллятор ДЭ-140 предназначен для получения качественной дистиллированной воды, соответствующей ФС 42-2619-97 «Вода очищенная». Рекомендуется для медицинского, технического и бытового использования.
Внимание! Информация по Аквадистиллятор ДЭ-140 предоставлена компанией-поставщиком Медтехник, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|