Запасные элементы для медицинского оборудования
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предлагаем поставку запасных элементов для медицинского оборудования, а также чистых помещений. Так же мы готовы осуществить, диагностику вашего оборудования и замену вышедших из строя элементов.
Вас также могут заинтересовать
Запчасти для медицинского оборудования
Наша организация занимается производством и реализацией следующей продукции: Анкер L=1,6м Анкер L=1,8м Анкер L=2,2м Анкер L=2,4м Анкер L=3,2м Накладка А13-22 Накладка А16-27 Распора L=0,4м Распора L=0
Производство запасных частей для металлургического и сталепрокатного оборудования. Механическая обработка металла.
Разъемы серии MEDI-SNAP: пластиковый корпус, от 2 до 14 контактов, легкие, быстрая сборка
Уплотнители силиконовые для дверей термокамер и дымогенераторов: Autotherm Fessmann Schaller Mauting Vemag КОН АГРОС и многих других Поставка со склада или под заказ. Короткие сроки
Внимание! Информация по Запасные элементы для медицинского оборудования предоставлена компанией-поставщиком Ламинарное медицинское оборудования, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|