Лампа бактерицидная TUV 15W
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Лампа бактерицидная TUV 15W Лампа бактерицидная PHILIPS TUV 15W. Используется в бактерицидных облучателях, мощностью 15 Вт, для кварцевания воздуха и обеззараживания поверхностей в помещениях (до 20 м?) от бактерий и вирусов. Препятствует образованию озона (О3)! Колба данной лампы сделана со специального увиолевого стекла, которое отфильтровывает озонообразующую спектральную линию длинной 185 Нм, препятствуя образованию озона, а внутреннее защитное покрытие колбы поддерживает ультрафиолетовое излучение на постоянном уровне. После обеззараживания безозоновой лампой Philips TUV 15W проветривать помещение не требуется. Технические характеристики Мощность: 15 Вт Тип: Т8 Цоколь: G13 Длина: 438 мм Диаметр (O): 26 мм Волна: 253,7 Нм Ресурс горения: 9000 ч.
Вас также могут заинтересовать
производит коротковолновое ультрафиолетовое излучение (УФ-излучение) с пиковым значением на длине волны 253,7 нм (УФ-C), что оказывает бактерицидное действие. Стекло лампы TUV TL-D 30W SLV отфильтровы
Бактерицидные лампы TUV 115W-R имеют внутренний рефлектор и особенно эффективны в системах бактерицидной обработки, где особенно важна четкая направленность бактерицидного потока лампы на объект обраб
Компания Philips входит в тройку лидеров на мировом рынке осветительного оборудования. Продукция компании представлена широким ассортиментом различных типов ламп, осветительного оборудования на основе
Лампы при работе не выделяют озон.Предназначены для использования в медицинских целях для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в помещениях.
Лампы при работе не выделяют озон.Предназначены для использования в медицинских целях для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в помещениях.
Внимание! Информация по Лампа бактерицидная TUV 15W предоставлена компанией-поставщиком МедБаза, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|