Система перемешивания электролита - Airmix
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Система Airmix предназначена для перемешивания электролита (позволяет сократить время заряда, требуется специальное зарядное устройство) Особенности системы: Снижение коэффициента с 1,20 до 1,05 Снижение расхода энергии заряда на 15% Сокращение времени заряда тяговой батареи на 3 часа Более низкая рабочая температура Сокращение потребления воды на 75% Требуется специальное зарядное устройство с помпой
Вас также могут заинтересовать
Приемная емкость для молока с автоматической системой охлаждения и перемешивания, V=1200 л,дебит Q=5000 л/ч, установленная мощность - 1,5кW Комплект: Насос самовсасивающийФильтрОбезвоздушительМагнит
Артикул: 2064. Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по Система перемешивания электролита - Airmix предоставлена компанией-поставщиком К-Сервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|