Токарно-винторезный станок SPD-1000P
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Универсальный токарный станок spD-1000P предназначен для обработки тел вращения путём снятия с них стружки при обточке. На станке можно выполнять различные виды токарной обработки: обтачивание цилиндрических, конических, фасонных поверхностей, подрезку торцов, отрезку, растачивание, а также сверление и развёртывание отверстий, нарезание резьбы и накатку рифлений, притирку и т.п. Модель оснащена ножным тормозом, лампой рабочего освещения и системой охлаждения СОЖ. Данный станок широко используется в условиях мелкосерийного производства, в ремонтных цехах, в слесарных и столярных мастерских, на складах и т.п. Технические характеристики/Дополнительные параметры Параметр Значение Напряжение 400 В Потребляемая мощность 1500 Вт Диаметр обточки 1000 мм Диаметр обточки над станиной 358 мм Диаметр обточки над суппортом 223 мм Диаметр обточки над съёмной станиной 502 мм Отверстие шпинделя 38 мм Конус шпинделя Мк5 Конус пиноли Мк3 Вылет пиноли 120 мм Макс. высота резцов 16 мм Диапазон оборотов шпинделя 70-2000 об/мин (9 ст.) Метрическая резьба 0,45 - 10 мм (27 ст.) Дюймовая резьба 2 - 40 ниток/дюйм (20 ст.) Продольная подача 0,026 - 0,491мм/об (34 ст.) Поперечная подача 0,007 - 0,133 мм/об (31 ст.) Масса 500 кг Размеры (ДхШхВ) 1815х590х1190 мм
Вас также могут заинтересовать
Токарно-винторезный станок ГС526У
Токарно-винторезный станок ГС526У (d - 500 мм, l - 1000) для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания резьб (метрической, дюймовой, модульной и питчевой).
SAMAT 400S/S Токарно-винторезный станок
ДИП 500 токарно винторезный станок
ДИП 500 токарно винторезный станок ДИП 500, мод 165, Рязань, токарно винторезный станок, р м ц 3 000 мм. цена 270 т. р. РФ. 1979 г.в. в рабочем, комплектном состоянии, есть в наличии: RFh 100/3000 тяж
Токарно-винторезный станок 1М63 РМЦ-2800
TUM35D токарно винторезный станок
TUM35D токарно винторезный станок TUM-35D токарно винторезный станок универсальный, пр – во Польша «Famot Pleszew» р м ц 1000 мм. оснащен конусной линейкой, хорошо подходит для нарезания различных рез