Токарно-винторезный станок SPF-1000P
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Токарно-винторезный станок ГС526У
Токарно-винторезный станок ГС526У (d - 500 мм, l - 1000) для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания резьб (метрической, дюймовой, модульной и питчевой).
ДИП 500 токарно винторезный станок
ДИП 500 токарно винторезный станок ДИП 500, мод 165, Рязань, токарно винторезный станок, р м ц 3 000 мм. цена 270 т. р. РФ. 1979 г.в. в рабочем, комплектном состоянии, есть в наличии: RFh 100/3000 тяж
16К40 токарно винторезный станок
Токарно-винторезный станок 1М63 РМЦ-2800
TUM35D токарно винторезный станок
TUM35D токарно винторезный станок TUM-35D токарно винторезный станок универсальный, пр – во Польша «Famot Pleszew» р м ц 1000 мм. оснащен конусной линейкой, хорошо подходит для нарезания различных рез