Гибкие воздуховоды Isodec 25
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Isodec 25 — гибкие теплоизолированные воздуховоды, предназначеные для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Isodec состоит из стандартного воздуховода Aludec, слоя теплоизоляции «Isover» толщиной 25 мм, плотностью 16 кг/м3 и наружного покрытия из многослойной алюминиевой фольги «Оuterdec». Isodec легко соединяется с каналами круглого и овального сечения.
Вас также могут заинтересовать
Торцевая площадка для гибкого воздуховода d=100,110,115,120,125,130,135,140,150мм. Используется для присоединения гибкого воздуховода к системе общедомовой вентиляции.
Серия Isodec состоит из алюминиевого ламинированного внутреннего воздуховода, термически изолированного слоем стекловаты и наружного кожуха, усиленного стекловолокном.
Sonodec 25 — гибкие теплоизолированные звукопоглощающие воздуховоды для систем вентиляции и кондиционирования с малым и средним давлением. Sonodec состоит из микроперфорированного воздуховода Aludec,
Производим гибкие воздуховоды из: полиуретана; виниуретана; полиолефина. Легкий гофрированный рукав из термопластичного материала, армирован стальной упругой спиралью. Область применения: перекачка и
Лёгкие гофрированные воздуховоды для отвода, перекачки и транспортировки абразивных материалов (опил, стружка, бумажное волокно, текстильное волокно, полимерная крошка, песок, гравий, порошок, зерно),
Внимание! Информация по Гибкие воздуховоды Isodec 25 предоставлена компанией-поставщиком РиФ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|