Рычаг 1080.02.101
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Телескопический рычаг (рисунок Г9) установлен на валу в кронштейнах рукояти с левой внешней ее стороны и связан с канатом механизма ОДК. Он предназначен для защиты элементов механизма ОДК от динамических перегрузок. Рычаг состоит из внешнего стакана 1 с проушиной для установки на валу рукояти, внутреннего стакана 2, выдвижного штока З с проушиной для крепления каната, поршня 4, навернутого на резьбовой конец штока, двух пружин 5, крышки 6 и шпонки 7. а В свободном состоянии пружины имеют предварительное сжатие, шток под действием пружин поджат до жесткого _упора и полностью утоплен в стакане 1. При включении механизма ОДК телескопический рычаг совместно с валом поворачивается в кронштейнах рукояти, открывая ковш. Несмотря на своевременное отключение электродвигателя механизма ОДК вращение механизма продолжается по инерции, телескопический рычаг продолжает 1 поворачиваться, пока его продольная ось совпадет с осью каната.Если рычаг жесткий, произойдет динамический удар с мгновенной остановкой механизма. При под пружиненном рычаге остановка механизма происходит постепенно, воздействие динамических сил ё значительно уменьшается.
Вас также могут заинтересовать
Рычаг управления поворотом бульдозера Т-130/Т-170.
Плита Днища 1080.52.101 для экскаваторов ЭКГ-5А, ЭКГ-4,6 , ЭКГ-8И, ЭКГ-10, а также шагающих экскаваторов ЭШ-6/45 ,10/70, 11/75.
Название: Трико CERVA ЛИОН Код по каталогу: 101-0146-02 ГОСТ Р 53145-2008, ГОСТ 31228-2004 «Зимняя версия». Трикотаж. Материал: соевое волокно - 37%, бамбуковое волокно - 24%, хлопок - 24%, Spandex
Корпус - К 02.101 Компания«Мир Агро»(ИП Королев Е. В.) была создана с целью обеспечения АПК современным высокотехнологичным оборудованием для сельского хозяйства региона. поставщика сельскохозяйстве
Внимание! Информация по Рычаг 1080.02.101 предоставлена компанией-поставщиком Сварог, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|