Плита Днища 1080.52.101
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Плита Днища 1080.52.101 для экскаваторов ЭКГ-5А, ЭКГ-4,6 , ЭКГ-8И, ЭКГ-10, а также шагающих экскаваторов ЭШ-6/45 ,10/70, 11/75.
Вас также могут заинтересовать
Плиты нижние (ПН) или, проще говоря, днища железобетонные (ЖБИ днища колодцев), относятся к конструкциям бетонным и железобетонным для колодцев канализационных, водопроводных и газопроводных сетей
Сегодня вашему вниманию предлагаются высококачественные бетонные изделия, выполненные на основе передовых технологий в заводских условиях.
плита днища колодцев КЦД 10 2525.60руб. КЦД 15 5093.02руб. КЦД 20 9780.96руб.
"ООО «Торос» создана специалистами получившими опыт работы на предприятиях горной промышленности. Основными направлениями нашей деятельности является поставка запасных частей к дробильно-размольному,
Телескопический рычаг (рисунок Г9) установлен на валу в кронштейнах рукояти с левой внешней ее стороны и связан с канатом механизма ОДК. Он предназначен для защиты элементов механизма ОДК от динамичес
Внимание! Информация по Плита Днища 1080.52.101 предоставлена компанией-поставщиком Юпас, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|