ГСО: бензола в метаноле 4-ОР-1
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ГСО: бензола в метаноле 4-ОР-1 ПО УфаХимПроект, ООО осуществляет производство и продажу Государственных стандартных образцов, аттестованных растворов и чистых веществ для хроматографии согласно прилагаемому перечню. ГСО аттестованы и расфасованы в стеклянные ампулы по 5 см3, исключая ГСО кремния (пластиковые флаконы 20 см3). Образцы продаются в любом количестве.
Вас также могут заинтересовать
Провода в/в ГАЗ дв.УМЗ-4216 Евро-4 с 1 модулем силик. Tesla Т343S
"Пленка STAYER "PROFI" защитная с клейкой лентой "МАСКЕР", HDPE, в диспенсере, 10 мкм, 1,4 х 33 м"
Позволяет диагностировать абсолютно любые топливные системы впрыска автомобилей (Европа, Россия, Азия, Америка и т.д.) и находить неисправный элемент методом измерения давления. Достоинством является
Натрий сернистокислый (Натрий сульфит) б/в, квалификация: чда / фасовка: 1.4 Кол-во: 1.4 Тип: чда ГОСТ 195-77
Рекламный модуль формат 1/4 (130х177 мм) в самой популярной рекламно-информационной газете столичного региона. Тираж: 1,5 млн экземпляров, выходит ежемесячно (12 номеров в год), бесплатное распростран
Внимание! Информация по ГСО: бензола в метаноле 4-ОР-1 предоставлена компанией-поставщиком ПО УфаХимПроект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|