Плазмофильтры мембранные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Главная отличительная черта проекта - организация промышленного выпуска продукции, в том числе, и не имеющей аналогов в мире, обладающей высокой конкурентоспособностью. Проект позволит реализовать наработанный потенциал отечественных разработок ЗАО НТЦ «Владипор» в области производства мембран и мембранных установок, создать высокотехнологичное производство на территории РФ, вытеснить за счет сопоставимого или более высокого качества и более низкой стоимости с российского рынка аналогичные товары зарубежного производства и сделать конкретный вклад в инновационное развитие страны. Потребители Инжиниринговые компании, производящие системы водоочистки для конечных потребителей Предприятия химической, фармацевтической и пищевой промышленности
Вас также могут заинтересовать
Мембраны ФОЛИПОР надежно обеспечивают уникально высокую селективность ультра- и микрофильтрации жидких и газообразных сред.
Плазмофильтр мембранный однократного применения «РОСА» ТУ 94444-002-49560207-01 Патент России на изобретение № 2156156 Назначение: фильтрация и фракционирование крови Область применения:
Артикул: EK008066 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Оборудование предназначено для установки на трубопроводах холодильных установок в качестве запорных устройств с дистанционным управлением. При отсутствии напряжения клапан закрыт (нормально закрытый).
Компрессор применяется для поднятия давления рабочего газа перед входом в технологическое оборудование. Компрессор предназначен для повышения расхода и поднятия давления воздуха, неагрессивных газов,
Внимание! Информация по Плазмофильтры мембранные предоставлена компанией-поставщиком РМ Нанотех, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|