Воздуховоды круглые
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Воздуховоды изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0.55 мм, в соответствии с требованиями СНиП 41-01-2003 без нарушения цинкового покрытия. Герметичность всех деталей — класс "П" (плотные). Прямые части воздуховодов круглого сечения (спирально-замковые), изготавливаются стандартной длины L = 3000 мм. Допустимое отклонение по длине — 5 мм. По отдельному запросу возможна поставка прямых частей воздуховодов произвольной длины. Максимально возможная длина L = 6000 мм."
Вас также могут заинтересовать
Промышленные воздуховоды прямоугольные и круглые из оцинкованной и черной стали прямой участок 1,25м оцинкованные толщина металла 0,55 и 0,8мм
Производство воздуховодов.
На собственном производстве изготавливаем круглые и прямоугольные воздуховоды из оцинкованной, черной и нержавеющей стали.
Наша компания предлагает производство воздуховодов и всего необходимого оборудования для устройства систем вентиляции. Мы предлагаем воздуховоды круглого и прямоугольного сечения из оцинкованной и чер
Стандартный ряд круглых воздуховодов производства нашей компании позволяет быстро и экономично смонтировать прочную, хорошо герметизированную вентиляционную систему в промышленном и гражданском строит
Внимание! Информация по Воздуховоды круглые предоставлена компанией-поставщиком Изделия из оцинковки, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|