Электровентиляторы постоянного тока ЭВ–2,8–4620(832)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначен для охлаждения радиоэлектронной аппаратуры, рассчитан на питание от сети потоянного тока напряжением 27В Режим работы – продолжительный (S1) при любом положении в пространстве. Достоинство: Производительность плавно регулируется потенциометром.
Вас также могут заинтересовать
Предназначены для расширения пределов измерения по напряжению потенциометров и компараторов напряжения в цепях постоянного тока и для поверки других менее точных делителей напряжения.
Блок электровентиляторов постоянного тока
Электровентиляторы постоянного тока осевые
Этот погрузчик отличается эргономичной конструкцией, лёгкостью управления и комфортом. Он оснащён двумя цилиндрами подъёма, защитной крышей с отличным обзором, полной гидравлической системой и электро
Плата управления двигателем постоянного тока. Тайвань. Модель В25-5-2. Устанавливается на пакетоделательных машинах производства «Parkins» Тайвань.
Внимание! Информация по Электровентиляторы постоянного тока ЭВ–2,8–4620(832) предоставлена компанией-поставщиком Иолла, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|