Дезодорант-осушитель, 300 г
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Состав: Дезодорант изготовлен на основе цеолитсодержащей породы, безвреден. Свойства: Предназначен для дезодорирования, поглощения влаги и предотвращения развития бактерий и грибков в обуви. Рекомендуется для подготовки к длительному хранению обуви в межсезонье.
Вас также могут заинтересовать
Состав Дезодорант изготовлен на основе цеолитсодержащей породы, безвреден. Свойства Предназначен для дезодорирования, поглощения влаги и предотвращения развития бактерий и грибков в обуви. Рек
Осьминоги в масле ст.б 300 г Компания «Морской продукт», помимо консервированных морских продуктов, реализует морепродукты оптом. Польза и прекрасный вкус морепродуктов давно были оценены представит
Осьминоги в собственном соку ст.б 300 г Компания «Морской продукт», помимо консервированных морских продуктов, реализует морепродукты оптом. Польза и прекрасный вкус морепродуктов давно были оценены
Варенье из абрикоса с апельсином, 300 г
Весь ассортимент товаров и актуальные цены смотрите в нашем интернет-магазине «ВиФ-Текстиль». Предлагаем пошив на заказ любых размеров из любых тканей и наполнителей.
Внимание! Информация по Дезодорант-осушитель, 300 г предоставлена компанией-поставщиком АРГО Компания РПО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|