Поиск:
 

Паро-конденсаторная система

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
ООО «ТЭК» готово провести обследование паро- конденсатной системы вашего предприятия с последующей выдачей заключения по режимам работы и техническому состоянию оборудования. По итогам обследования составляется предложение по ремонту, замене или реконструкции узлов паро-конденсатной системы.
Вас также могут заинтересовать

Шланг для системы рекуперации паров топлива.

"Шланг для системы рекуперации паров на бензовозах. Ду 75мм (как стандарт) либо ду 100мм Конструкция: 1) Ударопрочная полая спираль-профиль 2) Стенка шланга: полиэстер-полиуретан 3) Проволока Материал

Терминал клеммный TB-1504 до 1,5 мм2 15A 4 клеммные пары EKF PROxima (100шт)

Артикул: EK007411 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (светофоры)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система видеонаблюдения, 2 камеры

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Паро-конденсаторная система предоставлена компанией-поставщиком ТеплоЭнергоКомплекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 61
Телефон
+7 (812) 3183344
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие