Осциллограф Tektronix TDS-1002B
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Осциллографы Tektronix: серия TDS 1000B
Полоса пропускания 40 МГц, 60 МГц и 100 МГц. Частота дискретизации до 1 Гвыб/с, в реальном масштабе времени 2 канала Монохромный ЖК-дисплей USB-порт на передней панели для подключения съемных устройст