Осциллограф Tektronix DPO2022B
Поделитесь страницей в Социальных сетях
 "Осциллографы с цифровым люминофором серии MSO2000 и DPO2000 - функциональные приборы для отладки аналого- цифровых схем Области применения DPO2022B Разработка и отладка встроенных систем; Разработка и отладка аналого-цифровых схем; Измерение мощности; Автомобильная электроника; Образование и обучение; Разработка и отладка видеосистем; Осциллограф с цифровым люминофором серии DPO2000B - функциональный прибор для отладки аналого-цифровых схем. Особенности осциллографа DPO2022B Осциллографы с цифровым люминофором серии MSO2000 и DPO2000 - функциональные приборы для отладки аналого- цифровых схем Возможность быстрого решения проблем Осциллографы с цифровым люминофором (DPO) серии MSO2000 и DPO2000 обладают всеми необходимыми средствами для отображения сигналов и быстрой локализации проблем. Осциллографы серии DPO2000 - это первые осциллографы с длиной записи 1 млн. точек по всем каналам, функцией запуска и декодирования сигалов последовательных шин, перестраиваемым фильтром нижних частот, позволяющим увидеть мельчайшие подробности сигнала в полной полосе осциллографа, и все это в одном компактном корпусе. Осциллографы серии MSO2000 имеют дополнительно 16 встроенных цифровых каналов, которые позволяют отображать и сопоставлять по времени аналоговые и цифровые сигналы. Такая интеграция расширяет возможности системы запуска на все 20 каналов, что идеально подходит для отладки смешанных аналого-цифровых схем. Технические характеристики:Система вертикального отклонения - аналоговые каналы Число каналов 4 Аналоговая полоса*1 (-3 дБ) 200 МГц Расчетное время нарастания фронта 2,1 нс Аппаратное ограничение полосы пропускания 20 МГц Режим входа Связь по постоянному току, связь по переменному току, земля Входное сопротивление 1 МОм ±2 %, 11,5 пФ ±2 пФ Диапазон чувствительности от 2 мВ/дел до 5 В/дел Вертикальное разрешение 8 бит Макс. входное напряжение 300 В (ср.кв.) с выбросами < 450 В Погрешность усиления постоянного напряжения (с установленным смещением 0 В) ±3 % для чувствительности от 10 мВ/дел до 5 В/дел, ±4 % для чувствительности от 2 мВ/дел до 5 мВ/дел Диапазон смещения от 2 мВ/дел до 200 мВ/дел: ±1 В от > 200 мВ/дел до 5 В/дел: ±25 В Развязка каналов (любые два канала с одинаковой вертикальной чувствительностью) ?100:1 на частоте ?100 МГц Система горизонтальной развертки - аналоговые каналы Максимальная частота дискретизации 1 Гвыб./с Минимальная длительность импульса 5,0 нс Максимальная длина записи (все каналы) 1 М точек Максимальный интервал захвата при наивысшей частоте дискретизации (все каналы) 1 мс Диапазон скорости развертки от 4 нс до 100 с Диапазон задержки развертки от -10 дел до 5000 с Диапазон сдвига между каналами ±100 нс Точность развертки ±25 х 10-6 Комплектация осциллографа DPO2022B: 16-канальный логический пробник с комплектом принадлежностей - 1 шт.; Кабель питания - 1 шт.; Компакт-диск с документацией - 1 шт.; Пассивный пробник 1х/10х 200 МГц - 2 шт.; Переведенная накладка на переднюю панель - 1 шт.; Осциллограф DPO2022B - 1 шт.; Программное обеспечение - 1 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Сертификат о калибровке - 1 шт.; Сумка для принадлежностей - 1 шт."
Вас также могут заинтересовать
"Осциллографы серии MSO 2000В имеют полосу пропускания до 200 МГц и частоту дискретизации 1 Гвыб./с, а также обеспечивают широкие функциональные возможности. Осциллографов смешанных сигналов. Осциллог
Серия цифровых запоминающих осциллографов (DSO) с полосой пропускания от 100 МГц до 200МГц, цветным экраном и изолированными входами. Все лучшее от предыдущих серий объединено с изолированием измеряем
"Основные характеристики Портативные осциллографы/мультиметры серии TekScope THS 700. Частота дискретизации: 500 МГц (THS 720A/720P), 1 ГГц (THS 730A); память: 2500 точек/канал; разрешение по вертикал
350 МГц, 2 кан.(1МОм/50 Ом), дискр. до 5 ГГц, память 8МБ(стандарт.), DPO/DPX,большой цв. ЖКИ, 1мВ-10В/дел. и 200пс/дел - 40с/дел.,13 синхр-ции, БПФ, 25а/измерений, статистка и гистограммы (стандарт).