Осушитель воздуха Aerotek Professional AHM-10
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Бытовой осушитель воздуха от компании «Aerotek Professional» для удаления конденсата и устранения сырости во влажных помещениях.
Вас также могут заинтересовать
Максимальная производительность л/сут. 14. Расход воздуха м3/ч 150. Объем емкости для воды л 1,8/2,4. Параметры электропитания В/Ф/Гц 220/1/50. Потребляемая мощность Вт 320. Уровень звуковой мощности
Передвижные осушители воздуха высокой производительности. Осушители имеют прочную конструкцию и предназначены для эксплуатации в самых жестких условиях.
Назначения изделия: Осушитель MDC4000 предназначен для эффективного контроля влажности воздуха внутри помещений и в процессах сушки. Может работать как автономное устройство, так и в комплексе с систе
Назначения изделия: Осушитель MDC7500 специально сконструирован для использования на ледовых аренах для поддержания высокого качества льда и комфортных климатических условий. Особенность адсорбционног
В продаже 4324101027 Осушитель воздуха с РДВ (WABCO) в наличия и под заказ. А также другие оригинальные запасные части. Реализация оптом и в розницу. Отправки по всей России.
Внимание! Информация по Осушитель воздуха Aerotek Professional AHM-10 предоставлена компанией-поставщиком Жабкин С.П., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|