"Шампунь на основе белой глины для жирных волос с экстрактом костяники. Серия "По берегам реки Гжелки"."
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шампуни на основе белой глины с натуральными экстрактами целебных растений, произрастающих в лесах и болотах средней полосы России.
Вас также могут заинтересовать
для пилинга кожи тела перед процедурой обертывания. в качестве самостоятельного косметического средства для достижения гладкости кожи. Из 30 грамм концентрата получается 100 грамм готового пилинга.
• 100% объем • Подвижность и сохранность прически • Термо и УФ-защита • После нанесения спрея на волосах не остается никакого налета • Защищает волосы от солнечных лучей и горячего воздуха фена • Увла
Бальзамы - ополаскиватели с растительными экстрактами, необходимые для ухода за волосами после использования шампуней.
Шампунь укрепляет корни волос, восстанавливает их природный сияющий блеск, эластичность и объем и в целом.
Имбирь-бузина. Оказывает антибактериальное действие, снимает раздражение и зуд. Мягко очищает и предотвращает повторное появление перхоти.
Внимание! Информация по "Шампунь на основе белой глины для жирных волос с экстрактом костяники. Серия "По берегам реки Гжелки"." предоставлена компанией-поставщиком ТД Верба, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|