Программный замораживатель (Криоконсерватор ) СL-8800, Cryologic (Австралия).
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Программный замораживатель СL-8800, Cryologic (Австралия). для криоконсервации спермы, яйцеклеток и эмбрионов. Состоит из контроллера температуры, криокамеры и криованны. Контроллер: поддерживает диапазон температур от -120 до+40о С имеет до 16 предустановленных программ предупреждающий сигнал при изменении температуры более чем на 1,5о С минимальный температурный шаг 0,04о С соединение с компьютером через RS232 или USB Объем криованны: 1,5л и 3,8л.
Вас также могут заинтересовать
Ядро системы — включает подсистему отчётов, web-сервер, модуль отправки сообщений на e-mail, модуль отправки звуковых сообщений (обязательно для приобретения при заказе системы!)
Назначение Оперативный контроль параметров работы (загрузки исходным сырьем, мелющими телами, водного режима) мельниц различного типа (шаровых, стержневых, самоизмельчения) на основе комплексного анал
ГЛАВА 2. РАСХОДЫ НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В РОССИИ 2.1. Объем и динамика расходов предприятий на программное обеспечение в России в 2017-2019 г. • Объем расходов предприятий на программное обеспече
Механическая обработка графита является важным процессом в производстве различных изделий из этого материала, который используется в таких отраслях, как металлургия, электроника и аэрокосмическая пром
Предлагаю из наличия Программные механизмы пмж-2-75 ( к АПД-75а ) ( 1985-87 г.в. ) - 269 шт. (з.у., карта качества.) + 26 шт. (1974 г.в.) 1 категория, отличное состояние. Цена договорная.
Внимание! Информация по Программный замораживатель (Криоконсерватор ) СL-8800, Cryologic (Австралия). предоставлена компанией-поставщиком Рипл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|