Комплект изделий для чрескостной репозиции и фиксации переломов длинных костей с плавающими фиксаторами стержней «РАПФИС®»
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Комплект изделий для чрескостной репозиции и фиксации переломов длинных костей с плавающими фиксаторами стержней «РАПФИС®»Применяется в травматологии при лечении переломов; обеспечивает открытую и закрытую репозицию в установленном на переломе аппарате, компрессию и дистракцию перелома, стабильную многоплоскостную фиксацию костных отломков; обеспечивает послеоперационную коррекцию репозиции; оснащен высокопрочными легкими рентгенопрозрачными элементами из углепластика."
Вас также могут заинтересовать
Состав набора: зажим накостный (4 шт.), повязка головная, стержень прямой (4 шт.), стержень соединительный изогнутый (2 шт.), стержень соединительный прямой (6 шт.), шарнир (8 шт.), шина-дуга (6 шт.).
Изделия для интенсивной терапии и реанимации стерильные одноразовые Катетер Нелатона дл 40 см мужской СН6-СН20 Китай 0 1/25/1000 4,48 Катетер Нелатона дл 20 см женский СН6-СН20 Китай 0% 1/25/10
МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Комплект оборудования для детской молочной кухни ИПКС-0114, произв. 800 л/сутки Комплект оборудования для получения восстановленного молока ИПКС-0110, произв. 200-1000 л/смену
Аппарат для внеротовой репозиции и фиксации отломков нижней и верхней челюсти № наименование ед. цена опт.цена Аппарат для внеротовой репозиции и фиксации отломков нижней и верхней челюс
Однократного применения, стерильный «Синтез» Комплект изделий для криоконсервирования эритроцитов предназначен для получения эритроцитной массы, ее криоконсервирования при температуре от минус 80 до
Внимание! Информация по Комплект изделий для чрескостной репозиции и фиксации переломов длинных костей с плавающими фиксаторами стержней «РАПФИС®» предоставлена компанией-поставщиком Увиком - углеродные волокна и композиты, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|