Поиск:
 

Микрометры ETALON 225

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Микрометры ETALON 225
с индикатором часового типа Имеют подвижный измерительный наконечник и встроенный индикатор часового типа – Идеальны для сравнительных измерений небольших партий деталей – Номинальный размер выставляется на микрометре, а отклонения считываются при помощи индика- тора часового типа – Измерительный наконечник выдвигается с помощью кнопки – Вращающийся циферблат для точной настройки с регулируемыми маркерами допуска.
Вас также могут заинтересовать

Микрометры ETALON 260

Стандартные модели ETALON 260 с отсчётом по шкале Чтобы деактивировать фрикционную передачу, встроенную в барабан, нужно просто повернуть рычажок.

Автоматический пиллер для сосисок Finova S-PEEL-225

Высокопроизводительная машина для очистки всех видов сосисок с коллагеновой или целлюлозной оболочкой. Это позволяет значительно сократить затраты, учитывая необходимое минимальное ручное вмешательств

Колодка клеммная (панель) 4А/АИР 200 - 225 M8

Колодка клеммная (панель) 4А/АИР 200 - 225 M8

Колодка клеммная (панель) 4А/АИР 225 M10

Колодка клеммная (панель) 4А/АИР 225 M10

Задвижка 1012-225-3 и Регулирующий клапан 976-250-ЭБ для ТЭЦ и ГРЭС

Поставки задвижек на ТЭЦ и ГРЭС в Казахстане и Узбекистане. Закрываем полностью потребность в обвязке трубопроводной арматурой российского производства. Задвижка запорная 1123-100-Э; Задвижка 1012-225
Внимание!
Информация по Микрометры ETALON 225 предоставлена компанией-поставщиком Приматек Инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 83, корп. 4
Телефон
+7 (495) 7099720
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие