18–20 июня 2019 года «Экспоцентр» запускает новый проект – международную выставку «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».
 Выставка проводится при поддержке Европейской Ассоциации возобновляемых источников энергии (ЕВРОСОЛАР), под патронатом ТПП РФ.
 RENWEX пройдет под девизом «Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!» и объединит на одной площадке производителей оборудования для возобновляемой энергетики и электротранспорта из разных стран, а также участников энергетического рынка России и СНГ, использующих ВИЭ.
 Экспозиция представит оборудование и технологии для ветро- солнечной, геотермальной и биоэнергетики; электротранспорт и электромобили; услуги сервисных компаний по монтажу, наладке и обслуживанию различного оборудования для использования ВЭИ.
 Выставка RENWEX станет коммуникационной площадкой для обсуждения и поиска решений актуальных вопросов отрасли. В рамках её деловой программы будут обсуждаться главные проблемы возобновляемой энергетики с участием представителей ключевых министерств, ведомств и отраслевых ассоциаций.
  Пресс-служба АО «Экспоцентр»