Главная / Куплю оптом / Купим Кабель ВВГ, ВВГнг, ВБбШв, КВВГ, КВВГэ, КГ, АСБ, АС, ААБЛ АВВГ, АВБбШв, и др. С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по России.
Купим Кабель ВВГ, ВВГнг, ВБбШв, КВВГ, КВВГэ, КГ, АСБ, АС, ААБЛ АВВГ, АВБбШв, и др. С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по России.
Объявление о покупке: Купим Кабель ВВГ, ВВГнг, ВБбШв, КВВГ, КВВГэ, КГ, АСБ, АС, ААБЛ АВВГ, АВБбШв, и др. С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по России. в разделе: «Куплю электротехнику», в рубрике: «Куплю кабельную продукцию» на Интернет-портале «Поставщики машин и оборудования».
В объявлении Купим Кабель ВВГ, ВВГнг, ВБбШв, КВВГ, КВВГэ, КГ, АСБ, АС, ААБЛ АВВГ, АВБбШв, и др. С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по России. приведены следующие данные: город, компания, контактное лицо, телефон, факс, e-mail и описание.