Ризограф
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ризограф RN 2100 EP обладает встроенным интерфейсом RISORINC 2, который легко превращает его из автономного печатного аппарата в стандартный принтер для вашего IBM или Apple Mac компьютера. Он может работать в сложных компьютерных сетях, обеспечивая удаленный доступ, а, следовательно, децентрализацию печати тиражей. Улучшенный комбинированный режим прекрасно воспроизводит текст и фото, одновременно позволяя растрировать его.
Вас также могут заинтересовать
Формат печати А4 (210х290 мм). Максимальная скорость печати 130 оттисков\мин. Регулировка области печати по вертикали - до 15 мм. Индикаторы выполнения задания стрелками указывают на какой стадии нахо
Если необходимо получить какой-то большой тираж продукции и довольно быстро, то в типографиях часто советуют воспользоваться именно печатью на ризографе.
ООО «СВ-Ком» успешно работает на рынке оргтехники более 5 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный поставщик чернил для ризографа.
Ризографы - минитипография на базе ризографа Мы создадим для Вас минитипографию на базе ризографа . Компания «Геликон Северо-Запад» является авторизованным представителем RISO (японская корпораци
Процесс тиражирования на Ризографе очень прост: Вы кладете оригинал (изображение, нанесенное на бумагу любым способом) на сканер ризографа, нажимаете кнопку и через 17 секунд получаете контрольный отт
Внимание! Информация по Ризограф предоставлена компанией-поставщиком АH-Tех, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|