Наматрасник бамбуковый, из овечьей шерсти
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ткань-полиэстер. Наполнение-синтепон, бамбуковое волокно, овечья шерсть.Плотность 100-150 гр. Расцветки могут отличаться от витрины.
Вас также могут заинтересовать
teksstandart.ru Ткань-полиэстер. Наполнение- овечья шерсть. Плотность 100-150 гр. Расцветки могут отличаться от витрины. Наматрасник имеет стеганый верх, окантован по периметру и крепится на матра
Все из овечьей шерсти. Жилеты, обувь, одеяла, нательное бельё, чуни, чувяки, носочки, гольфы, пояса. Огромный детский ассортимент.
Огромный выбор тапочек на весь размерный ряд! Идеальный подарок Вашим ножкам Из 100% натуральной овечьей шерсти. Собственное производство.
Добрый день! Меня зовут Владимир, компания ООО \"Вяжем\" Наша компания производит и продаёт оптом вязаные изделия из овечьей шерсти, такие как варежки, перчатки, носки и пр. В ассортименте более
Носки мужские. Материал - мех трикотажный с ворсом из овечьей шерсти 70%. Стелька - мех трикотажный с ворсом из овечьей шерсти 70%. Можно использовать, как вкладыши в сапоги. Цвет: коричневый. Произв
Внимание! Информация по Наматрасник бамбуковый, из овечьей шерсти предоставлена компанией-поставщиком Тексстандарт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|