Аккумуляторная батарея для одношприцевого инфузионного насоса Instilar 1418 Dixion
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Аккумуляторная батарея для одношприцевого инфузионного насоса Instilar 1418 Dixion
Вас также могут заинтересовать
Аккумуляторная батарея для двухшприцевого инфузионного насоса Instilar 1428 Dixion
Аккумуляторная батарея OEM-31500-MCR-D02 для генератора EM65is Производитель OEM
Компактный, надежный шприцевой насос разработан для проведения внутривенной анестезии для взрослых и детей. Отличается простотой управления и легкостью обслуживания. Преимущества: Большой контрастный
Преимущества: Большой контрастный дисплей с понятным интерфейсом обеспечивает точный контроль, как введения параметров, так и процесса инфузии. Автоматическое определение объёма подключаемого шприца О
Чехол подходит для iPhone 4 4s. Есть возможность использовать две симкарты для iPhone. Одна симкарта вставляется в телефон, вторая в чехол. Необходим джэйлбрейк.
Внимание! Информация по Аккумуляторная батарея для одношприцевого инфузионного насоса Instilar 1418 Dixion предоставлена компанией-поставщиком Электроком, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|