Молекулярное сито для стеклопакетов Nedex
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Молекулярное сито для стеклопакетов Nedex
Вас также могут заинтересовать
Молекулярное сито от компании Nedex(Недекс)
Герметики для стеклопакетов от компании Nedex(Недекс)
Изготаволяем молотки, оси и решёта для дробилок: ММ-140, ДДМ-5 Дм2Р, ДДП, ДДР, ДМ2Р-55, КДУ, ДКМ, ДКР, "ДОЗАМЕХ", ДМБ-10, и др.
Объем 250 мл Ширина 12,5 см Глубина 11 см Высота 13 см Просеивайте муку, удерживая сито даже одной рукой! Это легко и просто. Сохранит свежей муку. Подходит для какао и сахарной пудры. Описание: Сито
Сетки/сита для грохотов рифленые из углеродистой стали с минимальной ячейкой от 2мм. Максимальная ячейка 120мм. Диаметр проволоки от 1,2мм до 12мм. Максимальная ширина полотна сита 2500мм. Максимальна
Внимание! Информация по Молекулярное сито для стеклопакетов Nedex предоставлена компанией-поставщиком Недекс-Волга, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|