Раствор цементный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Раствор это смесь вяжущего вещества (извести, цемента, гипса и т.д.) с песком и водой. Растворы подразделяются на марки (М75;М100). Марка соответствует пределу прочности при сжатии кубика с ребрами 7,07 см в возрасте 28 дней."
Вас также могут заинтересовать
Раствор цементный м250, F50
Предлагает услуги спецтехники
Раствор цементный, бетон любых марок, от производителя. Доставка самосвалом, миксером. Услуги автобетонасоса от 29 до 50 метров, транспортерная лента 17 метров. Доставка по городу и области. Наличный
Раствор цементный - искусственный камневидный материал, представляющий собой однородную затвердевшую смесь, цемента, песка и воды. Цементный раствор необходим для закрепления тротуарных плит, устройст
Бетон М100, М150, М200, М250, М300, М350, Раствор М75, М100, М150. Цемент М400, М500. Доставка по городу и области
Внимание! Информация по Раствор цементный предоставлена компанией-поставщиком Уралбетон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|