Патроны токарные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Токарный патрон является неотъемлемой частью оборудования для токарной обработки. Цель токарного патрона, закрепление заготовки на станках - токарных, токарно-винторезный и другом металлоопрабатывающем оборудовании. Существует много видов токарных патронов. Это говорит об их богатом функциональном применении.
Вас также могут заинтересовать
Патрон токарный 100 мм 3-х кулачковый
Патрон токарный Ф1000 мм 4-х кулачковый к станку 1М65 (ДИП 500)
Патроны токарные трехкулачковые, двухкулачковые, самоцентрирующие. Инструмент машинный, промышленный и приспособления.
Патроны токарные четырёхкулачковые с независимым перемещением кулачков и непосредственным креплением на фланцевый конец шпинделя предназначены для закрепления штучных заготовок и пруткового материала
Инструмент машинный, промышленный и приспособления
Внимание! Информация по Патроны токарные предоставлена компанией-поставщиком Монблан, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|