Поиск:
 

Автомат проволочно-гвоздильный Модель К09.117.01

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Автомат проволочно-гвоздильный  Модель К09.117.01
Автомат проволочно-гвоздильный модели К09.117.01 предназначен для изготовления строительных гвоздей Исходный материал - проволока общего назначения, светлая по ГОСТ 3282-74 ?вр<800 MПa в бунтах или катушках массой до 1 000 кг Автомат обеспечивает возможность изготавливать гвозди длиной от 13 до 120 мм с плавной регулировкой длины . Правка проволоки в автомате производится в двух плоскостях. Производительность (число ходов высадочного ползуна) изменяется за счет сменных шкивов на электродвигателе. Конструкция сборочных единиц и деталей предусматривает удобную и быструю разборку и сборку автомата. Предохранительные устройства обеспечивают его долговечность и безопасную эксплуатацию. Автомат прост в эксплуатации - 1 оператор может обслуживать до 5 таких автоматов. Минимальная площадь размещения автомата - 20 м2. Уровень шума, создаваемого автоматом при работе, соответствует общепринятым санитарным нормам и не превышает 80 дБа. Основные данные
Вас также могут заинтересовать

Кресло крановщика крановое модель У7930.04В-01

Кресло-крановщика в наличии и на заказ. Оперативная поставка по всей России, цены и характеристики, кресла-крановщика всех перечисленных моделей есть в наличие на складе.

Пуховик модель BC 10-01

Размер S (44-46) M (46-48) L (48-50) XL (50-52) Длина 60 см.  Наполнитель пух  Цвет:  голубой чер. кофе сиреневый красный бежевый розовый темно зеленый.

Модели самолета. 189-01 Tornado (песочный)

Сборная модель высокой сложности из высококачественного тонкого картона с лаковым покрытием. Рекомендуется школьникам, а также их родителям.

Платформа модели 13-2116-01

Платформа модели 13-2116-01 предназначена для перевозки рефрижераторных крупнотоннажных контейнеров по железным дорогам колеи 1520 мм габарита 1-Т с централизованным энергоснабжением от вагона дизельэ

Санпропускник односторонний, "STEP STEEL" модель ST-HL-01

Санпропускник нашего производства: оснащен: ST-HL-01 вертушка – трипод – с автоматическим доводчиком   ПРЕДНАЗНАЧЕН для дезинфекции рук и дезинфекции подошвы обуви персонала. Состоит
Внимание!
Информация по Автомат проволочно-гвоздильный Модель К09.117.01 предоставлена компанией-поставщиком Азовский завод кузнечно-прессовых автоматов (АЗКПА), ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Азов
Адрес
Азов, пр-д. Литейный, д. 2
Телефон
+7 (86342) 67742
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие