Посыпки, соломки, украшения шоколадные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Украшение шоколадное ""Вермишель разноцветная"""
Вас также могут заинтересовать
Торт бисквитный со сливками Пьяная вишня. Торт из белого бисквита, прослоенного сливочной массой с добавлением вишневого ликера, украшен плодами вишни и декоративной шоколадной крошкой.
Используются в кондитерской и хлебопекарной промышленности. Область применения: Используются как украшение для вафельных тортов, тортов, пирожных, пасхальных куличей, печенья.
В ассортиментном ряду представлены украшения шоколадные: Цветок белый, завитки роза с белой и темной полоской, решетка большая, гребень, эксклюзив, победа, стружка темная, чашки, панателла белая с пол
Описание: шоколадная посыпка для декорирования кондитерских изделий, десертов, мороженого. Состав: Сахарная пудра, какао-масло, какао-порошок, вода, лецитин, ароматизатор ванилин. Рекомендации п
Кофе в стиках от лидера рынка на ближнем востоке! При производстве продукции наша Компания использует ингредиенты самого высокого класса. Мы — лидер на азиатских премиальных рынках (ОАЭ, Саудовская Ар
Внимание! Информация по Посыпки, соломки, украшения шоколадные предоставлена компанией-поставщиком Партнер и К, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|