Вафли
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вафли - разновидность тонкого сухого печенья с оттиском на поверхности. Выпекается из взбитого жидкого теста в специальных формах. Тесто состоит из муки, яиц, сахара и сливок.
Вас также могут заинтересовать
"ЛЕнинградское" пломбир на вафлях в фольге 80 г. Изготовлено по ГОСТу Р 52175-2003. Срок хранения на предприятии - изготовителе при температуре -30 °С - 12 месяцев Состав мороженого: молоко коровь
Бельгийские вафли, изготовлены по оригинальной рецептуре из натуральных продуктов высочайшего сорта. Не содержат консервантов, ароматизаторов и ГМО.
Нежнейшие хрустящие вафельные листы, переслоенные начинкой с ароматом пломбира.
Неглазированные нежные хрустящие вафли с молочной начинкой с добавлением какао- порошка и выраженным ванильным ароматом.
Девятислойные неглазированные нежные хрустящие вафельные листы с шоколадно-ореховой начинкой.
Внимание! Информация по Вафли предоставлена компанией-поставщиком Сибирские сладости, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|