телефонный кабель
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
предназначены для эксплуатации в местныхпервичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенкам зданий и подвески на воздушных линиях связи.
Вас также могут заинтересовать
круглый и плоский телефонный кабель
Телефонный кабель ТППЭП ТППЭПЗ Описание Медный телефонный кабель ТППЭП имеет сплошную полиэтиленовую изоляцию, скрученные пары, экран из алюмо-полимерной ленты, поясную изоляцию из полиамидной, полиэт
Разъем для телефонного кабеля 6P2С
Кабели телефонные станционные ТСВ, ТСВнг применяются для соединения и монтажа низкочастотного станционного оборудования. Кабель выпускается по ТУ 16.К71-005-87.
Телефонный кабель длина 10 м, разъем 6/4 Этот товар KT-Analog-Cabel Телефонный кабель длина 10 м, разъем 6/4 примыкает в рубрику Системы конференц-связи и соответствует разделу Телекоммуникации.
Внимание! Информация по телефонный кабель предоставлена компанией-поставщиком АрмавирКабель, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|