Скорлупа ППУ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Скорлупа состоит из полуцилиндров (сегментов) цилиндра длиной 1000 мм, толщиной от 40 мм с продольными и поперечными замками. Скорлупы из жесткого ППУ толщиной 40 мм соответствуют по своим теплоизолирующим показателям скорлупам из минеральной ваты толщиной 100 мм, но в отличие от них не изменяют своих теплофизических показателей в течение длительного промежутка времени.
Вас также могут заинтересовать
Типоразмеры от 32-1220, покровный слой фольга, стеклопластик.
"Скорлупы ППУ предназначенные для теплоизоляции трубопроводов горячего водоснабжения и отопления, нефтепроводов и др. трубопроводов и инженерного оборудования с диаметром от 25мм до 1220мм. Скорлупа П
Скорлупу ППУ изготаливаю согласно ГОСТу 30732-2006 из двух химических компонентов ПОЛИОЛ и ИЗОЦИОНАТ (пенополиуретановый компонент А+Б) смешанный в %-ом соотношении. Как теплоизоляционный м
Собственное производство Скорлупы ППУ
Внимание! Информация по Скорлупа ППУ предоставлена компанией-поставщиком Арамильский завод теплоизоляции, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|