ШТАТИВЫ И СТОЙКИ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"ШТАТИВЫ И СТОЙКИ Штативы предназначены для закрепления индикаторных головок с установочным диаметром 8 мм или индикаторов ИРБ с креплением типа ""ласточкин хвост""."
Вас также могут заинтересовать
Все дорожные знаки и знаки индивидуального проектирования изготавливаются в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 52290-2004.По желанию заказчика изготавливаются из оцинкованной стали толщиной
Для установки таксофонов используются таксофонные полукабины и стойки нашего производства. Поставляются в ОАО Уралсвязьинформ, ОАО Волгателеком .
Ящик складской пластиковый для хранения метизов и крепежа. Возможна комплектация на стеллаже. Стойки высотой 1500мм и 1800мм. Односторонние и двусторонние. арт. 701 (230*145*125) арт. 70
Стойки-reception - это быстросборные столы, фронтальная часть которых предназначена для размещения рекламной информации.
Предлагаем кронштейны и мобильные стойки для телевизоров, мониторов, проекторов. Мелкий и крупный ОПТ. Отгрузка со склада в Москве и Санкт-Петербурге. Только у нас самый большой выбор кронштейнов с ун
Внимание! Информация по ШТАТИВЫ И СТОЙКИ предоставлена компанией-поставщиком Тулз, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|