Каток вибрационный CLG 612 H
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вибрационный каток CLG 612 H - машина для дорожного строительства. Основным предназначением дорожного катка является уплотнение грунтов и дорожных покрытий. Внимание, с 01 сентября 2012 года действует специальный прайс на технику из наличия на складе со значительными скидками.
Вас также могут заинтересовать
Каток вибрационный MR 160 H, масса 16,8 тн, двигатель Cummins 138 кВт, кондиционер. Гарантия. Наличие.
Мы предлагаем в широком ассортименте ,от различных производителей,по доступным ценам - катки,катки вибрационные.
"Катки используются в дорожном хозяйстве для уплотнения укатыванием грунтов дорожных оснований и покрытий. По способу перемещения дорожные катки делятся на самоходные и прицепные; по принципу действия
Предназначен для уплотнения грунтов с 1 по 4 категорию. Применяется при строительстве дорог, уплотнении грунта, щебня, асфальтобетонной смеси. Машина с гидростатическим приводом и функцией вибрации, к
Внимание! Информация по Каток вибрационный CLG 612 H предоставлена компанией-поставщиком Уральский завод Погрузчик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|