Держатели (присоски) для установки автостекла
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Присоска с двумя поворотными головками. Применяются для удержания стекла при его установке и (или) демонтаже. Обеспечивают надежную фиксацию. Очень удобные в эксплуатации. Поворотная головка обеспечивает возможность установки на стекло с любым радиусом. Рабочий элемент выполнен из высококачественной резины, что дает возможность надежно зафиксировать ее на стекле.
Вас также могут заинтересовать
"На данный момент компания "Glass4Car.ru" является одним из крупных дистрибьюторов, в Северо-Западном регионе, автостекол практически всех ведущих мировых производителей автостекла: AGC - "Asahi Glass
D22000 Комплект инструментов для установки антеградного штифта и проксимального бедренного штифта длинной версии - купить по выгодным ценам. Все хирургические инструменты отвечают стандартам. Купить и
D26000 Комплект инструментов для установки плечевого блокируемого штифта - купить по выгодным ценам. Все хирургические инструменты отвечают стандартам. Купить инструменты по оптовым ценам в компании «
C07998 Комплект инструментов для установки канюлированных винтов Ф 7.3мм - купить по выгодным ценам. Все хирургические инструменты отвечают стандартам. Купить инструменты по оптовым ценам в компании «
C35000 2.4 / 2.7мм Комплект инструментов для установки компрессионных пластин - купить по выгодным ценам. Все хирургические инструменты отвечают стандартам. Купить инструменты по оптовым ценам в компа
Внимание! Информация по Держатели (присоски) для установки автостекла предоставлена компанией-поставщиком Стекло-альянс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|